Фев
2

Личный кабинет ПАММ инвестора — все необходимое рядом!

Author Александр Дюбченко     Category Alpari    

НРАВИТСЯ БЛОГ "ИНВЕСТИРУЙ В ЭТО"?

Голосуйте за него в конкурсе "Лучший блог частного инвестора - 2015"!

>>> ПРОГОЛОСОВАТЬ <<<

Сайт Альпари - вход в личный кабинет и рабочий стол инвестораДобрый вечер, уважаемые читатели.

Если вы еще не зарегистрировались на сайте Альпари — рекомендую сделать это.

Иначе вы не поймете предмет статьи, ведь для этого нужно совершить в Альпари вход в личный кабинет инвестора.

Что ни говори, а о красивом и удобном личном кабинете мечтает практически каждый, в том числе и я. К сожалению, в реальности не всегда есть возможность сделать свое рабочее место таким.

А вот в Интернете с этим проще! Хорошие компании заботятся о своих клиентах и предоставляют  комфортные условия для работы на своих сайтах.

В компании Альпари личный кабинет инвестора именно такой — работать с ПАММ-счетами в нем просто и удобно. На сайте Альпари личный кабинет выглядит так:

Личный кабинет Альпари

Слева, как вы видите, находится основная информация по ваш аккаунт:

  • имя и номер личного кабинета;
  • статус личного кабинета;
  • дата регистрации.

Ниже будет располагаться вся информация по открытым счетам. На картинке видны только две группы – лицевые и инвестиционные (куда можно вложить деньги), но есть и другие – партнерские счета, счета трейдеров и управляющих.

Если кратко, то лицевые счета нужны для пополнения всех остальных счетов через платежные системы Webmoney, Яндекс.Деньги или другим способом. Напрямую нельзя.

Инвестиционные счета – это и есть наша цель, ПАММ-счетаСейчас я вкладываю деньги в четыре, а эксперты рекомендуют составлять портфель из 10-15 счетов.

На партнерские счета поступает вознаграждение за переходы на сайт Альпари с ваших ресурсов, если вы работаете представляющим брокером.

На счетах трейдеров и управляющих лежат деньги, которыми они, соответственно, торгуют и управляют.

Рабочий стол инвестора

Основное место на сайте Альпари для тех, кто хочет использовать ПАММ инвестирование для своего обогащения. Сделав на Альпари вход в личный кабинет, вы увидите такую картину:

Здесь представлены 13 различных виджетов, но вначале вам понадобятся только первые 3:

  1. Рейтинг ПАММ-счетов. Именно с его помощью вы будете искать лучших управляющих, чтобы инвестировать в них свои деньги. А как это сделать – читайте в следующих статьях.
  2. Инвестиционные счета. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию про свои ПАММы, например их прирост и общий баланс по всем счетам, включая демо-счета.
  3. Мои заявки. Когда вы будете пополнять или выводить деньги, в этом разделе можно будет проследить статус каждой заявки.

Остальные виджеты мы рассмотрим отдельно в будущем, так как некоторые нельзя описать в двух словах – нужны отдельные статьи. На этом можно было бы и закончить и перейти к выбору ПАММ-управляющего, но я не могу не обратить ваше внимание на

Дополнительные возможности личного кабинета

Прежде всего – панель быстрого доступа. Она будет вам очень полезна, если появляетесь на сайте больше, чем один раз в месяц Улыбка

Вы можете выбрать до четырех самых важных для работы виджетов и перетащить их с рабочего стола на эту панель.

Пожалуй, у инвестора точно должны бытьРейтинг ПАММ-счетов и “Инвестиционные счета”, чтобы следить за уже открытыми счетами и теми, куда можно вложить деньги позже. Насчет остальных двух – выбирайте на свой вкус.

Вверху рабочего стола находятся еще несколько полезных ссылок.

Каждая из них говорит сама за себя. Например, если нажать на “Мои счета статистика”, вы попадете на страницу с подробной информацией о каждом открытом вами счете.

Ссылка “Инвестировать в ПАММ-счет” ведет к рейтингу счетов, и так далее.

Внизу страницы находится панель помощи и контактов.

Если возникают какие-то вопросы по теме ПАММ инвестирование – обращайтесь к онлайн консультанту. Это займет немного времени, а вы получите подробную консультацию. Консультант, конечно, не скажет, куда вкладывать деньги, но все остальные вопросы решить поможет :)

В общем, на сайте Альпари личный кабинет довольно таки функциональный. Если появились какие-то вопросы — можете спросить меня, для этого просто отпишитесь в комментариях.Небольшую консультацию вы можете получить и от меня, если отпишитесь в комментариях.

С уважением, Александр Дюбченко

Все статьи блога "Инвестируй в ЭТО"

Понравилась статья? Поставьте лайк :)

Tweet

2 коммент. к записи “Личный кабинет ПАММ инвестора — все необходимое рядом!”

Прокомментировать

Реклама...

Подписка на блог

Подпишитесь прямо сейчас, и получайте свежие статьи на Ваш E-Mail:

Ваш E-Mail в безопасности

Инструменты ПАММ-инвестора

272true dots bottomright 380true true 800none
  • 5000 slideleft false 60 bottom 30
    Slide1
  • 5000 slideleft false 60 bottom 30
    Slide3

Пользователей:

Поиск по блогу

Последние комментарии