Мар
5

Как открыть инвестиционный счет в Alpari

Author Александр Дюбченко     Category Alpari    

НРАВИТСЯ БЛОГ "ИНВЕСТИРУЙ В ЭТО"?

Голосуйте за него в конкурсе "Лучший блог частного инвестора - 2015"!

>>> ПРОГОЛОСОВАТЬ <<<

Как открыть памм счет?Добрый день, уважаемые читатели блога «Инвестируй в ЭТО»!

Ранее мы с вами подробно разобрали, как анализировать ПАММ-счета и находить самые надежные варианты для инвестиций.

Кстати, рекомендую вам познакомиться с весьма надежным вариантом инвестирования, писал об этом в одном из инвест-отчетов.

Сегодня я расскажу вам, как открыть ПАММ счет для инвестора – инвестиционный счет. Именно на него вам нужно будет перевести деньги после пополнения лицевого счета и именно он обеспечивает передачу под управление трейдера ваших средств.

Если вы еще не знаете, как стать частным инвестором и инвестировать в ПАММ счета, советую подробно изучить цикл статей на тему выбора ПАММ-счетов: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4. Ну или воспользоваться готовыми вариантами.

Ладно, будем считать, что вы знаете, в какой ПАММ-счет хотите инвестировать. Первым делом вам нужно перейти на его страницу (из рейтинга, из «Избранного» или других мест):

Инвестировать в ПАММ - клик на нужный вам ПАММ счет

Нажмите на выделенную красным прямоугольником ссылку – и вы попадете на страницу ПАММ-счета. Появится график доходности и другая информация. А над графиком – большая кнопка «Инвестировать средства». Нажимаем её.

klik-investirovat-sredstva

Кстати, в верхнем правом углу находится ссылка «Инвестировать демо-средства». Нажав на неё, вы сможете открыть демо-ПАММ-счет, на котором можно проверить все возможности этого сервиса совершенно бесплатно. Открыть его можно на 50 рабочих дней.

После нажатия на «Инвестировать средства» вы попадете на страницу «Открыть ПАММ счет» в Альпари.

klik-prodolzhit

Так как вы пришли из рейтинга ПАММ-счетов, откроется сразу второй этап.

Для справки: на первом этапе нужно выбирать «Инвестирование» и счет invest.pamm.

Итак, на втором шаге вам нужно выбрать ПАММ и указать ID партнера. Если вам нравится сайт «Инвестируй в ЭТО», введите ID 1214588 – мой номер партнера. Это бесплатно, так как только компания делится со своими партнерами прибылью, вы же – нет.

Нажимаем «Продолжить». klik-podtverdit

Я уже писал в статье «Регистрация в Альпари», что необходимо обязательно указывать только свои настоящие данные. Как видите, тут тоже напоминают об этом. Надеюсь, вы так и сделали.

Ставим галочку и жмем «Продолжить». Появится такая вот запись:

Теперь вы знаете, как стать частным инвестором!

Это значит, что открытие инвестиционного счета окончено. Теперь вы можете инвестировать в ПАММ счет, который управляется трейдером.

Чтобы пополнить один из лицевых счетов в Альпари (а у вас их будет аж 4 — рублевый, долларовый, в евро и в золоте), кликните на ссылку «Ввод средств» вверху своего личного кабинета:

vvod-sredstv

Откроется окно, где вы сможете выбрать оптимальный способ пополнения. Есть буквально все: и банковские переводы, и электронные платежные системы, и платежные терминалы.

varianti-platezhei

На этом все. Ну что, вроде бы понятно, как стать частным инвестором? :) Если что-то непонятно или есть вопросы – обязательно отписывайтесь в комментариях!

С уважением, Александр Дюбченко

Все статьи блога "Инвестируй в ЭТО"

Понравилась статья? Поставьте лайк :)

Tweet

Прокомментировать

Реклама...

Подписка на блог

Подпишитесь прямо сейчас, и получайте свежие статьи на Ваш E-Mail:

Ваш E-Mail в безопасности

Инструменты ПАММ-инвестора

272true dots bottomright 380true true 800none
  • 5000 slideleft false 60 bottom 30
    Slide1
  • 5000 slideleft false 60 bottom 30
    Slide3

Пользователей:

Поиск по блогу

Последние комментарии