Мар
23

Итоги 12 недели’14 (17.03-23.03): +1.36%. Третья успешная неделя!

Author Александр Дюбченко     Category Отчёты по инвестициям    

Результаты 12 недели инвестирования в ПАММ-счета Форекс 2014 годаПриветствую, уважаемые читатели блога!

До самого конца недели сохранялась интрига, какой же будет результат. В итоге в четверг-пятницу управляющие один за одним отработали временные убытки, принеся около 0.8%. А Sven с компанией еще в понедельник закончили в плюсовой зоне.

В итоге имеем еще одну довольно прибыльную неделю и мартовский результат в районе 4%.

Приятно!

Содержание:

Итоги 12 недели 2014, +1.36%

Итоги недели в 140 символах:

6 коммент. к записи “Итоги 12 недели’14 (17.03-23.03): +1.36%. Третья успешная неделя!”

  • Антон 23.03.2014 - 19:07

    Привет Саня! Неплохой результат. Ты обновил учётку? Просто смотрю всё стало по другому у тебя в отчёте, как-то по красивее что ли ;) А у меня неделя не задалась один из новых трейдеров ФХ слил почти 100% капитали ;( Сейчас в отпуске и не слежу особо за портфелем и это наверное была ошибка сегодня сяду проанализирую портфель. А то блин всю работу за поселдние месяцы засрал за одну неделю.

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 23.03.2014 - 21:24

      Привет! Графики — из другого инструмента, для анализа ПАММ-счетов :) А учетку не обновлял, иначе бы сообщил об этом отдельной статьёй...

      Следить стоит постоянно, если у тебя портфель заточен под активное управление портфелем, т.е. более агрессивный. Вроде именно такой портфель у тебя?

      Сливы случаются, ничего не поделать :(

      • Антон 23.03.2014 - 22:01

        Да это понятно, нужно срочно портфель уменьшить по агрессивности, хотя вроде он не такой агрессивный как хотелось бы :) а трейдер интересный был, слишком поздно вошёл в него. 7 месяцев отработал в плюс и на 8 месяц слили весь депозит ;))) Молодец.

        А в целом неделя слега неудачная. Кстати я заметил что ПАММ счета с начала года приносят мне только убытки, а портфель рос за счёт доливок и ММСИС с Милл Трейд, походу их нужно обратно добавлять в портфель, а то будут сплошные минусы ;)

        Сейчас подвёл итоги недели просадка дала конечно о себе знать, но не кретично минус даже меньше процента, переживём :)

        • Александр Дюбченко
          Александр Дюбченко 23.03.2014 - 22:08

          Вот почему я больше доверяю консервативным трейдерам — они и не сливают весь депозит, и более менее стабильно зарабатывают, не приходится полагаться на удачу.

          С твоим портфелем минус меньше процента — не минус, хорошо пойдет торговля у трейдеров — и все будет ок.

  • Наталья 23.03.2014 - 10:59

    Сложно говорить что в ПФ Консервативный налаживаются дела(((

    У меня показатель за 8 недель всего 5.44 %. С другой стороны, это была моя первая инвестиция, которая позволила понаблюдать за процессом в относительной безопасности. Но сейчас для себя решила, что если так и дальше пойдет, то по окончании ТП выведу оттуда деньги.

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 23.03.2014 - 14:45

      Как я писал в статье, 3% в месяц — это неплохой результат, особенно для готовых портфелей. Хотя есть 2-3 примера получше.

      Спешу Вас обрадовать — по окончании ТП деньги выведутся сами :) А вот инвестировать ли еще на 3 месяца — это вопрос.