Дек
23

Отвечаю на вопросы читателей!

Author Александр Дюбченко     Category Разное    

main-2Привет всем читателям блога! 

Как и обещал, в честь дня рождения бложика объявляю о готовности быстро и развернуто отвечать на любые Ваши вопросы с сего момента до 17:00 по Киеву! Самые интересные темы для обсуждения, на мой взгляд — это ПАММ-счета в 2014 году и новый дизайн блога :)

Спрашивайте, по возможности буду отвечать.Чтобы обсуждение было удобным и интересным, оставляйте вопросы в комментариях, хотя можете писать в поддержку — её тоже буду смотреть периодически.

Жду!

С уважением, Александр Дюбченко

Все статьи блога "Инвестируй в ЭТО"

Понравилась статья? Скажите "спасибо" лайком!

Tweet

22 коммент. к записи “Отвечаю на вопросы читателей!”

  • Андрей 05.01.2014 - 15:28

    Все равно, графики ПАММ фондов смотрелись бы более информативно. Думаю, что их не трудно сделать в Экселе.

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 05.01.2014 - 16:30

      Конечно нетрудно! Трудно их потом обновлять на блоге :) А для личного пользования — пожалуйста.

      Я не совсем понял, к чему вы клоните, но если вам нужна помощь с графиками, напишите в обратную связь.

      • Андрей 12.01.2014 - 12:19

        Вот Вам и тема для урока: как самостоятельно построить график доходности(лучше в картинках или видео) на примере Пантеона. Многие вопросы у многих отпадут.

  • Андрей 05.01.2014 - 11:59

    Александр, а вы работаете через [url=http://traders-union.ru/index.php?ref=137580]МОФТ[/url] — Международная Организация Форекс Трейдеров?

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 05.01.2014 - 16:32

      Нет, я же не трейдер. А чем эта организация занимается, не просветите?

      • Андрей 05.01.2014 - 17:35

        В сообщении неудачно ссылку вставил, наверно лучше удалить. А МОФТ нужен не только трейдерам. Это же ребейт-сервис! Ведь с Ваших вкладов кто то получает реферальные? Почему бы их(вернее часть) не получать Вам? Хотя сейчас это уже не возможно. Надо было регистрироваться по их реф.ссылке. Но думаю, что многое можно решить. В ПАММ фонде «стабильный» кончается ТП, обращаетесь в поддержку МОФТА и со следующих вкладов Вам реферальные идут.

        Про графики, это я так спросил, хотя они действительно нагляднее. Взгляните: http://mmgp.ru/showthread.php?t=227878

        PS У Дедловских такой тормозной блог, а у Вас все просто летает. Респект!

        • Александр Дюбченко
          Александр Дюбченко 05.01.2014 - 17:58

          Ага, понятно. Ребейт/рефбек предлагают многие сайты, я встречал множество предложений, вплоть до 80% реферальных. Но вот не знал раньше об этом и потерял возможность.

          По поводу графиков — удивляет, почему до сих пор их нет у FX-Trend и Panteon, не думаю, что их айтишникам это так уж трудно реализовать... Кстати, недавно убедился, что для таких графиков лучше объединять и итоговую линию, и гистограмму по неделям — выходит информативнее.

          Скорость хорошая, согласен :) Хотя тут еще решает хостинг, когда поменял — скорость загрузки главной страницы упала на 0.5-1 секунду.

  • Андрей 04.01.2014 - 21:58

    Александр, скажите: у Вас есть график доходности ПАММ-фондов от Пантеона, с момента начала работы этих фондов?

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 04.01.2014 - 22:15

      Нет, я таких не делал. В принципе, пока что можно и без графиков обойтись, на странице http://panteon-finance.com/fundsTo/view0_577.html есть информация по доходностям фондов.

      Когда им «стукнет» месяца три-четыре, обновлю статью о ПАММ-фондах, а пока можно ориентироваться на модели (но со здоровым скептицизмом).

  • Антон 26.12.2013 - 22:32

    Опа, Саня я только понял что я тебя с ДР блога не поздравил. Исправлюсь! Пусть твой блог станет тысячником, а инвестиционный портфель миллионником!) Успехов!

  • Николай 24.12.2013 - 08:16

    Буду ждать результатов, Александр!

  • Mix 23.12.2013 - 15:08

    Александр, с праздником! :)

    Развивайтесь дальше в том же русле — креативно и нестандартно. Дизайн понравился, лаконично и стильно.

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 23.12.2013 - 15:12

      Спасибо! Будем креативить :)

      • Mix 23.12.2013 - 15:28

        Кстати, теперь галочки нет о новых комментариях — не удобно :(

        • Александр Дюбченко
          Александр Дюбченко 23.12.2013 - 15:33

          Это я плагин отключил просто, теперь все на месте — подписка на комменты работает. Вообще, систему комментариев постараюсь поменять, мне не очень нравится стандартная.

  • Николай 23.12.2013 - 11:16

    Привет, Александр!

    Поздравляю с днем рождения блога!

    Благодарной аудитории твоему блогу, хорошей посещаемости и хорошего отношения со стороны поисковиков. Автору крепкого здоровья, терпения, новых идей и удачи в инвестировании!

    Хороший дизайн, мне понравился. Напишешь о том, где заказал и во сколько он тебе обошелся?

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 23.12.2013 - 11:21

      Приветствую, Николай! Огромное спасибо за поздравления!

      По поводу дизайна писать особо не о чем — нашел бесплатную тему и пилил её напильником недели три :) Еще раз на такое не решусь наверное)

      А по итогам все равно надо еще дорабатывать, но хоть работает в целом!

      Тему, кстати, нашел на блоге у Гудвина на wpbot.ru.

      • Николай 23.12.2013 - 12:23

        Странно, я у Гудвину такую вроде не встречал colorbold, я хочу wp-produсt установить после Нового Года, сейчас дел полно и времени нет.

        Ответы выслал

        • Александр Дюбченко
          Александр Дюбченко 23.12.2013 - 12:29

          Ответы принял! Результаты будут уже завтра-послезавтра.

          Wp-product неплохая, тоже хотел попробовать, но отказался, т.к. уже видел её на нескольких блогах :) Бестселлер все-таки!