Ноя
2

Кто стал лучшим комментатором блога в октябре?

Author Александр Дюбченко     Category Разное    

main-picturПривет всем читателям блога!

Совершенно неожиданно наступил ноябрь, а значит, пора узнать, кто же победил в конкурсе комментаторов!

Если более-менее постоянно следите за блогом, то знаете, что условия конкурса комментаторов изменились и стали весьма интересными! Подробности можно узнать в этой статье, последний раздел.

Новые правила вызвали много споров, к самой первой публикации правил оставлено рекордное количество комментариев :) И это помогло сделать условия конкурса более удобными, сохранив основную идею – призы получат те комментаторы, которые это заслужили своей активностью и трудом!

Что ж, давайте узнаем имена победителей :)

Награждаем победителей конкурса Лучший комментатор блога (октябрь)!

Напоминаю, что любой читатель блога, который оставляет комментарии к статьям, автоматически участвует в конкурсе. Приблизительно раз в неделю я подсчитываю количество и размер комментариев, а после делаю рейтинг комментаторов в Excel.

Призы получают в конце месяца три комментатора, которые выполнили два условия:

  • Попали в тройку лидеров рейтинга в конце месяца
  • Оставили минимум 5 комментариев за месяц

И если один из лидеров рейтинга не был активным в течение месяца (меньше 5 комментариев), деньги он не получает.

В этот раз активными были все, а рейтинг – перед вами:

top-commentatorov-31.10.13

В скобках – количество комментариев за октябрь

Мои искренние поздравления победителям!!!

3-mesto

На третьем месте в октябре оказался Николай с 35 комментариями в сумме (в октябре – 8) и двумя звездами в рейтинге!  И он получает приз 100 WMR.

Николай, на днях Вы написали, что так и не смогли разобраться с ПАММ-счетами – и это для меня тревожный звоночек...

Спасибо за Ваши комментарии, жду активности в ноябре! :)

 

2-mestoВторое место досталось Mix49 комментариев, из которых 15 – в октябре. 150 WMR в копилку!

Как всегда, мегаполезные и весьма содержательные комментарии, которые очень помогают развивать блог. Отдельно хочу отметить Вашу внимательность к моим ошибкам и косякам :)

Спасибо за активность на блоге, надеюсь и дальше видеть Ваши замечательные ответы!

 

1-mesto

Ну а победителем стал Антон Егоров, автор блога «Финансовая независимость» (financial-independence.ru), с ошеломляющим результатом в 61 комментарий, из которых 55 (!!!) – в октябре!

Все рекорды побиты, а октябрьский бонус 50% добавил еще больше очков в копилку!

Призы ждут – 250 WMR и вечная ссылка со страницы конкурсов! Поздравляю!!!

 

Друзья, в ноябре условия конкурса не меняются – лидерам нужно выполнить небольшую норму, а желающим присоединиться к компании призеров придется немного потрудиться. 

Однако меняется условие бонусов подписки! Я отказываюсь от использования сервиса FeedBurner, потому что он намного хуже рассылок от SmartResponder.

Поэтому больше подписка на FB не учитывается. Но если вы подписаны на мой блог через FeedBurner, то не беспокойтесь — я перенес все адреса из этого сервиса в рассылку «Главная рассылка блога Александра Дюбченко» на сервисе SmartResponder — по своей сути аналогичную старой RSS подписке, только письма будут приходить сразу после выхода статьи и не корявые :)

А FeedBurner я отключаю, чтобы не было спама. И, кстати, подписка на блог через SmartResponder теперь стоит 15% бонуса.

Всю дополнительную информацию, правила, а также свежие рейтинги ищите здесь. Призы отправлю в течение суток!

На этом все, следующая статья – недельный отчет, уже в процессе создания! А неделька, кстати, выдалась очень интересной :) Мне есть о чем рассказать…

До встречи на блоге!

С уважением, Александр Дюбченко

Все статьи блога "Инвестируй в ЭТО"

Понравилась статья? Скажите "спасибо" лайком!

Tweet

9 коммент. к записи “Кто стал лучшим комментатором блога в октябре?”

  • Антон 04.11.2013 - 22:22

    Ура! Я добрался до чтения статей и комментирования. Мой телефон сошёл с ума и не выходит в интернет, поэтому теперь комментирования будут реже. Но я думаю этого мне хватит чтобы добиться результатов в следующем месяце.

    Спасибо всем за участия. Хороший конкурс особенно когда разбираешься в теме блога.

    Сейчас ещё буду участвовать в 2 или 3 конкурсах, чтобы было интереснее. Надеюсь на победу, в тройку призёров хочется войти ;)

  • Ayuranyuk 04.11.2013 - 17:45

    Да действительно хорошие результаты в вашем конкурсе комментаторов. Я на своем блоге тоже недавно запустил конкурс комментаторов вот жду первых результатов от участников. А вам искреннее желаю удачи :)

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 04.11.2013 - 22:49

      Спасибо! Конкурс комментаторов — классная вещь на молодых блогах :) Желаю вам большой конкуренции в конкурсе, чтобы прям кипели страсти))

  • Mix 02.11.2013 - 22:09

    Ура, так торжественно оформлен пост на этот раз, как на настоящей церемонии награждения побывали, спасибо :) Поздравляю победителей!

    Александр, по поводу непонятностей для новичков не переживайте, я думаю, не совсем понятно может быть для тех, кто еще не принял окончательное решение инвестировать в ПАММы, а вообще вы пишите интересно и подробно.

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 02.11.2013 - 22:16

      Рад, что Вы обратили внимание :) Новый конкурс — новая церемония!

      Дело не только в непонятности для новичков — я и так стараюсь не мудрить особо и заменять сложные обороты более понятными. Просто я мало контента создал именно для новичков, хотя я вроде бы недавно был одним из них и понимаю, как бывает сложно разобраться во всем этом.

      Кроме того, была недавно история — помогал знакомому инвестировать в индексы FX-Trend. Процесс занял несколько часов, не учитывая сложности с переводом денег :)

    • Антон 04.11.2013 - 22:23

      Согласен, оформления то что надо. Радует и торжество предаёт. Молодец, так держать!

  • Николай 02.11.2013 - 20:31

    Спасибо, Александр, если честно — я был очень удивлен... Условия конкурса изменились, я думал будет один победитель.

    По поводу ПАММ инвестиррования, пока я не созрел, точней не настолько уверен в целесообразности инвестирования такого рода. Я тут курсов Борисова начитался, теперь только копить остается на дизайн и верстку. Я предпочитаю более легальные проекты, работаю в двух в интернете, выплаты идут стабильные, а в ПАММ как то все витает в облаках, что ли.

    Согласен риск есть везде, но интуиция предостерегает меня пока. Я пока в роли наблюдателя буду читать, как Украина в Евросоюзе скоро.

    Поздравляю победителя и обладателя второго места, молодцы!

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 02.11.2013 - 20:39

      Я изначально думал между одним и тремя призерами, но абсолютно все проголосовали за трёх победителей, я прислушался.

      Дизайн важен, но я почему-то уверен, что контент и аудитория в целом важнее, поэтому не спешу тратить деньги. Да и прочитал статью того же Борисова на эту тему — теперь буду рисовать свой дизайн на А4, а это надолго :)

      Теперь стало понятнее, лично я пока суммы небольшие не особо напрягаюсь насчет легальности компании. Точнее, они-то легальны, просто работают из офшоров.

      А навыки инвестирования в любом случае пригодятся.

      Правила давно хочу выложить компактно и на видном месте, займусь в ближайшее время. Еще раз поздравляю с призом и жду от Вас минимум 5 комментариев в ноябре, если этого конечно хватит для приза, конкуренты новые рано или поздно появятся :)

    • Mix 02.11.2013 - 22:36

      Николай, мне кажется не совсем правильно сравнивать ПАММы и упомянутые Вами проекты, у них совсем разная природа происхождения прибыли, схема получения доходов, степень вовлеченности и активности, разные цели и даже философия. Да и по поводу легальности и рисков тоже много спорных моментов.

      Учитывая целесообразность и популярность теории множественности доходов правильнее будет стремиться охватить как можно больше источников — и ПАММы, и другие проекты, и конечно же вложения в блог, и любые другие возможности. Опять знакомая нам диверсификация :)

      Но это мое мнение, да и сразу всего не охватишь, конечно.

Прокомментировать

Реклама...

Подписка на блог

Подпишитесь прямо сейчас, и получайте свежие статьи на Ваш E-Mail:

Ваш E-Mail в безопасности

Последние комментарии