Май
25

23 неделя. На дне. +0.37%

Author Александр Дюбченко     Category Отчёты по инвестициям    

На дне, или куда инвестировать в интернете и не получать прибыли

Мои ожидания по поводу этой недели оправдались полностью. График золота, который сильно интересует меня последние 2 месяца, показывает отсутствие тренда – цена болтается на одном месте.

Кстати, на дневном графике, похоже, образовалась фигура «двойное дно». Я не трейдер, конечно, но во многих источниках эта фигура указывает на разворот. А значит, золотишко пойдет вверх, что позволит моему портфелю вернуться на прежние позиции. Так что, я думаю, и у вас появится идея, куда инвестировать в Интернете :)

Результаты 23 недели инвестирования

Общая доходность портфеля: …………….……...  +0.37% (-0.6%).

По ПАММ-счетам:

Сравнительный график:

weekly23

Лучший результат недели – 17.31% (PetroFF+), худший — -8.66% (The Rich)

См. также:

Детально по ПАММ-счетам:

1. Avp555 (Gold) – ушел в небольшую просадку, что вполне естественно после такого роста за последний месяц. Никакого негатива по этому случаю нет, так как план по доходности и так перевыполнен :)

2. Valery S (ATS#1) – частично отработал предыдущую просадку. Роботы пока чувствуют себя хорошо и их результат радует инвесторов.

3. PetroFF+ (my_invest_pamm) — принес самый большой доход за прошлую неделю. Что и не удивительно, ведь надо же выходить из просадки! По этому ПАММ-счету я все еще в большом минусе, но перспективы роста, думаю, есть.

4. lego – не торгует уже почти 2 месяца, если не больше. Это вполне нормально для этого управляющего, но все же я хотел бы увидеть какие-то действия с его стороны. Ну, не мне это решать :)

5. The Rich – большое и довольно неприятное падение. Если до этого ПАММ-счет отрабатывал моё доверие с доходностью около 4% в месяц, то сейчас этот показатель упал до 1-1.5%. А это уже совсем другой разговор. Впрочем, доля этого ПАММ-счета невелика.

6. Petrov_Ivan (USD) – новичок в моем портфеле, но отнюдь не новичок в управлении ПАММ-счетом. Лично я считаю его одним из лидеров среди всех ПАММов в компании Alpari – стабильный, доходный, с трехлетним сроком существования. Плюс, вознаграждение управляющего всего 20% — я больше и не видел такого! Вот отличный пример, куда инвестировать в Интернете!

В целом, результат недели меня порадовал. Думаю, что через следующие 7 дней буду писать о 1.5-3% доходности портфеля. Учитывая, что прошлый прогноз сбылся, все должно быть отлично.

Конец записи.

Далее я подробнее расскажу о новом для моего портфеля ПАММ-счете — Petrov_Ivan (USD).

О Petrov_Ivan

Этот ПАММ-счет я считаю одним из самых лучших в Альпари. При доходности 4.5% в месяц просадки уже 3 года не превышают 20-25%! Я решил доверить ему самую большую часть своего портфеля, так как уверен в долгосрочной перспективе этого ПАММ-счета.

Долго рассказывать о нем не буду, лучше смотрите видеообзор:

Согласны ли вы с тем, что это один из лучших ПАММ-счетов в Альпари? А может, вы уже инвестировали в него и довольны (судя по графику) результатом? Поделитесь :)

На этом сегодня все. Удачных инвестиций!

P.S. Недавно начал инвестировать на площадке Panteon Finance, получаю в среднем 5% в месяц. Рекомендую!

С уважением, Александр Дюбченко

Все статьи блога "Инвестируй в ЭТО"

Понравилась статья? Скажите "спасибо" лайком!

Tweet

2 коммент. к записи “23 неделя. На дне. +0.37%”

  • Федор 30.05.2013 - 22:11

    Какую доходность клиента обеспечит управляющий при таком вознаграждении? А то получается что он себе деньги зарабатывает, а вам нет. Как то нелогично.

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 30.05.2013 - 22:25

      Как раз наоборот — он себе берет всего 20% прибыли, а инвесторы получают все остальное. Впрочем, как уже сказала Наталья выше, для инвестора размер вознаграждения трейдера не имеет значения. Поэтому лучше сразу знать чистую доходность — что для Petrov_Ivan составляет 4-5% в месяц.

Прокомментировать

Реклама...

Подписка на блог

Подпишитесь прямо сейчас, и получайте свежие статьи на Ваш E-Mail:

Ваш E-Mail в безопасности

Последние комментарии