Сен
1

Определились победители конкурсов в августе!

Author Александр Дюбченко     Category Разное    

konkurs-na-saiteПривет всем активным читателям блога!

Сегодня мой пост — для вас :) Ведь наступил сентябрь, а это значит, что пора подвести итоги конкурсов на моем блоге! Если вы не в курсе — читайте раздел «Конкурсы». Читатели уже четвертый месяц подряд выигрывают призы!

Итак, давайте же проведем церемонию награждения! И по традиции, начнем с конкурса

Счастливый комментарий

Для начала хочу поблагодарить все тех, кто оставлял комментарии на моем блоге. Ваши ответы помогают дополнить и улучшить качество статей, да и всего блога в целом. Спасибо!

А теперь — первый конкурс на сайте «Инвестируй в ЭТО». В этом месяце активность читателей тоже была на высоте, как и в июле. Поэтому совместно мы взяли отметку в 200 комментариев! Победила эта запись:

winner-comment

Можно прокомментировать эту запись так: «В здоровом теле — здоровый ум». Этот принцип ценился еще во времена Древней Греции и Рима, и надо стараться его соблюдать! Пойду отожмусь после написания поста :)

Николай выигрывает 125 WMR! Поздравляю!

В сентябре у вас, уважаемые читатели, есть возможность достичь отметки в 300 комментариев. Этот рубеж оценивается уже в целых 150 WMR!

А подсказку, как раньше, я давать вам не буду. С её помощью слишком легко подгадать нужный момент, чтобы оставить счастливый комментарий. Если кто знает как — шанс был, теперь не будет :)

По этому конкурсу все, идем дальше.

Лучший комментатор месяца

Первая новость — я поменял название конкурса! Теперь победители станут «лучшими», а не «топовыми» — и это более точная характеристика тех читателей, которые в течение месяца следят за моим блогом и участвуют в обсуждениях.

Условия конкурса в августе не изменились по сравнению с июлем:

rules-best-commentator

И теперь пора подвести итоги! Вчера, уже в 3 раз в последний день месяца, в 22:50 по Киеву и 23:50 по Москве я сделал скриншот виджета «ТОП комментаторов», который вы можете видеть в левом сайдбаре блога. Результат получился таким:

top-commentators-august

Поздравляю победителей!

3 место — Creeper, 8 комментариев. В прошлый раз победитель — в этот раз только третье место. К сожалению, чтобы победить в этом конкурсе, крайне желательно бывать на блоге почаще... Ну ничего — 50 WMR тоже неплохой приз :) Поздравляю!

2 место — Надежда (Mix), 11 комментариев. Вы получаете 100 WMR, поздравляю! Справедливости ради должен сказать, что ваши комментарии — самые содержательные и полезные для блога. Жаль, но в этом конкурсе оценивается количество, а не качество. Большое спасибо за активность! Буду рад вас видеть здесь в дальнейшем :)

1 место — Николай, 13 комментариев. С Николаем мы познакомились на тренинге по блогингу и теперь часто ходим друг к другу в гости :) Вы тоже можете сходить — rabotaiuspeh.ru. Кстати, он тоже проводит для читателей конкурс на сайте, вроде моего — только с другими призами.

Я считаю, что первое место Николай заслужил! Его комментарии тоже полезны для улучшения статей и блога в целом. Ведь его читают не только опытные инвесторы, но и новички и люди, которые только подумывают о том, чтобы начать инвестировать. А я стремлюсь, чтобы блог был интересен и полезен и тем, и другим!

В общем, поздравляю, 150 WMR за вами :) С учетом первого конкурса — целых 275 WMR, а это уже прилично! Кроме того, получаете бесплатную ссылку на странице конкурсов. Ссылка открыта для индексации.

Рад за победителей! Надеюсь, вам понравилось и вы продолжите участвовать в конкурсах :) Деньги на кошельки WebMoney отправлю сразу же после выхода поста по стандартной схеме — перевод с кодом протекции.

В сентябре условия конкурсов остаются теми же. Если хотите победить, от вас требуется только одно — активность! Заходите почаще на блог, пообщаемся, я только за :)

На этом все! Еще раз поздравляю победителей!

P.S. Как вам конкурсы? Может, есть какие-то предложения или замечания? А может хотите поучаствовать в других конкурсах? Пишите — обсудим.

С уважением, Александр Дюбченко

Все статьи блога "Инвестируй в ЭТО"

Понравилась статья? Скажите "спасибо" лайком!

Tweet

7 коммент. к записи “Определились победители конкурсов в августе!”

  • Mix 03.09.2013 - 13:54

    Спасибо за приз :) Также благодарю всех комментаторов, живое общение делает блог еще интереснее.

    "... ваши комментарии — самые содержательные и полезные для блога. Жаль, но в этом конкурсе оценивается количество, а не качество. "

    :) Значит, надо ввести дополнительный конкурс «Самый полезный комментарий» :) Только не понятно, как его оценивать, наверное, по субъективному мнению автора блога.

  • Creeper 02.09.2013 - 06:38

    Поздравляю всех победителей!!

    Спасибо, я очень рад, что занял призовое место!

    Постараюсь в этом месяце занять первое)

    • Николай 02.09.2013 - 18:46

      Пусть победит сильнейший и самый активный. Главное — развитие данного блога!

      • Creeper 11.09.2013 - 09:03

        Согласен с вами Николай! Главное оставлять осмысленные комментарии и не заниматься набивкой постов :)

  • Николай 01.09.2013 - 23:52

    Спасибо, Александр, за призы. Второй приз счастливчик даже не ожидал получить, очень неожиданно и приятно. Обязуюсь активно участвовать в жизни блога и повышать образование в сфере инвестирования.

    Автору желаю креативных новых идей, удачи и терпения.

    С уважением, Николай Вилков, победитель конкурса комментаторов.

Прокомментировать

Реклама...

Подписка на блог

Подпишитесь прямо сейчас, и получайте свежие статьи на Ваш E-Mail:

Ваш E-Mail в безопасности

Последние комментарии