IVE: учет инвестиций — простой шаблон для учета финансовых вложений!

Здравствуйте, уважаемый читатель блога!

Знаете, долгое время инвестиции в Интернете для меня оставались «черным ящиком». Но не в том смысле, что я не знал схему работы ПАММ-счетов и прочего, нет. Проблема в другом — я не мог понять, какой же результат приносят мои вложения. Реально, а не «на глаз».

Кроме того, когда инвестиционный портфель стал довольно большим и диверсифицированным, стало трудно отслеживать  каждый актив. Все смешалось в кучу, а причины тех или иных результатов инвестирования стали загадкой.

Знакомая история? Если это так, то моё решение проблемы должно вам понравится. Представляю IVE: Учёт инвестиций!

oblozhka_prostaya

IVE: Учёт инвестиций — это файл в программе Microsoft Excel, который создан специально для задач учета инвестиций в Интернете (и не только) и анализа эффективности инвестиций. Суть работы с файлом простая — вы вводите основные данные, а дальше программа все делает все расчеты. В итоге получается множество различных графиков и отчетов, которые можно дальше изучать и делать выводы!

Чем отличается мой файл от других вариантов, которые вы могли встретить в сети? Вот несколько фактов:

  • Учет ведется понедельно, результаты инвестирования записываются вручную. Это совсем не сложно, времени на учет ваших финансовых инвестиций уходит немного — 20 минут в конце недели (оптимально — в субботу).
  • Результаты инвестирования автоматически выводятся на графики, которые строятся на основе введенных данных. Сделаны три типа графиков — по доходности, прибыли и капитализации (размеру инвестиций).
  • Возле каждого графика автоматически генерируется небольшой отчет с самыми важными данными. Полезная фишка, которая поможет понять график лучше.
  • Анализ эффективности инвестиций проводится на трех уровнях: весь инвестиционный портфель (итоги инвестиционной деятельности в целом), отдельный актив (хорошо ли работает конкретный инвестиционный инструмент). Третий уровень — группы активов, в каждую из которых можно добавить любые активы, какие нужны.

Пищи для размышлений будет предостаточно!

Ниже я сделал небольшое слайдшоу со скриншотами из файла. Все выглядит приблизительно так:

600true dots bottomright 320true true 800none
  • 5000 slideright false 60 bottom 30
    Slide1
  • 5000 slideright false 60 bottom 30
    Slide2
  • 5000 slideright false 60 bottom 30
    Slide3
  • 5000 slideright false 60 bottom 30
    Slide4
  • 5000 slideright false 60 bottom 30
    Slide5

Интересно? Я распространяю файл на платной основе, жмите на ссылку, чтобы узнать условия!

Почему именно IVE: Учёт инвестиций? Все просто — его сделал и протестировал практикующий инвестор Александр Дюбченко, для своих собственных нужд! И он, то есть я, доволен результатом — мои инвестиции стали вместо «чёрного ящика» открытой книгой:)

Кроме того, есть еще несколько полезных преимуществ IVE: Учёт инвестиций, и вообще ручного учета инвестиций в Excel:

  • Вам не нужно отдавать в чужие руки информацию о ваших аккаунтах, как в веб-мониторингах.
  • Вы не привязаны к ограниченным возможностям онлайн-сервисов — IVE: Учёт инвестиций может работать с любыми активами, которые подходят под модель ввод средств (покупка актива)/рост продажной стоимости актива (или её падение)/вывод средств (продажа актива), т.е. с акциями, Форексом, торговыми и инвестиционными счетами (ПАММ-счетами), прямым ДУ, хайпами, ПИФами...
  • Вам не нужно мучаться с неудобными интерфейсами (знаю, о чем говорю, ведь сам долго искал варианты для учета инвестиций). Работа с файлом упрощена максимально.
  • Вам нужно вводить данные вручную. И это преимущество, так как вы будете в курсе событий, вводя данные самостоятельно. Не забудете ни о чем, а значит, будете лучше управлять вашими инвестициями, что даст дополнительную прибыль. И всего за 20 минут в неделю!

Получить файл очень просто, об этом дальше.

Как получить файл IVE: Учёт инвестиций

Мной была проделана немалая работа, поэтому я решил сделать файл платным. Но не сомневайтесь, вы только в выигрыше останетесь за счет свободного времени, которое можно потратить на что-то более полезное, чем расчеты!

Прежде чем перейти к покупке, убедитесь, что у вас есть программа Microsoft Excel 2010 или 2007 версии! Иначе файл работать не будет :(

Итак, файл IVE: Учет инвестиций можно получить всего за 200 рублей. Эту сумму необходимо перевести одним из способов:

  • Webmoney WMR: R422776858177 (300 WMR)
  • Webmoney WMZ:  Z309423765242 (5 WMZ)
  • Webmoney WMU: U107123857441 (120 WMU)
  • Приват 24: 5168755369038555 (50 гривен)
  • Яндекс.Деньги: 410012128826138 (300 рублей)

В комментариях к платежу обязательно нужно указать Ваше имя и адрес электронной почты. А еще лучше — написать мне на почту investirui_v_eto (собака) ukr.net. В общем, я должен узнать ваш E-mail адрес, на который я смогу отправить файл, а в будущем и обновления файла.

Когда я увижу платеж, в течение суток (обычно намного быстрее) я отправлю файл на вашу почту.
После покупки обязательно прочитайте инструкцию по использованию файла, особенно второй раздел!

Спецпредложение для инвест-блогеров

Вы инвестируете и у вас есть блог? Расскажите в одной из новых статей об IVE: Учёт инвестиций — и получите скидку до 100%! Несколько слов о моём продукте на вашем блоге — и я верну вам деньги!

Условия получения скидки:

  • Купить IVE: Учёт инвестиций за полную стоимость (200 рублей)
  • Написать статью, в которой уделить несколько предложений IVE: Учёт инвестиций (обратите внимание, дата выхода статьи - позже 15.01.2014, т.е. должна быть новой), в статье должна быть ссылка на эту страницу — http://investirui-v-eto.ru/ive-uchet-investicij-prostoj-shablon-dlya-ucheta-finansovyx-vlozhenij/. ВНИМАНИЕ!!! Если ссылка закрыта через «nofollow» — скидка будет 50%, если ссылка будет открытой — я верну полную стоимость продукта!
  • Написать письмо в поддержку блога, в котором указать ссылку на статью.

Как видите, все довольно просто! При необходимости, могу прислать дополнительные материалы — скриншоты, 3D-обложку. Когда все будет готово и я получу от вас письмо, я верну обратно ровно 50% от потраченной вами суммы.

Также я открыт для других предложений, пишите в поддержку!

На этом всё, очень надеюсь, что мой файлик вам пригодится и поможет привести инвестиции в порядок, как и положено! Удачи и успехов в накоплении капиталов!

P.S. На этой странице можно и нужно оставлять отзывы, предложения, замечания к файлику — всё это будет использовано для улучшения продукта в будущем!

Полезные ссылки:

С уважением, Александр Дюбченко

 

83 коммент. к записи “IVE: учет инвестиций — простой шаблон для учета финансовых вложений!”

  • Иван 02.04.2015 - 17:45

    Александр, в понедельник отправил оплату за IVE: учет инвестиций, вчера еще письмо на почту на всякий случай, но ответа пока не получил.

  • Арсен 12.12.2014 - 05:54

    Александр когда примерно будет готова новая версия?

  • Арсен 01.12.2014 - 16:48

    Александр еще лучше будет процент прибыли убыток указать в двух цветах зеленый и красный, зеленый если положительный результат красный если отрицательный.

  • Арсен 20.11.2014 - 20:30

    Александр а когда будет новая версия?

  • Юрий Йосифович 19.11.2014 - 04:43

    Я так понимаю, что размер скидки рассчитывается по индивидуальным предпочтениям, и прежде чем писать статью, нужно купить эту табличку?

  • Арсен 18.11.2014 - 21:12

    Здравствуйте Александр увидел продукт сразу по виду понравился давно хотел такую табличку. Сегодня оплатил по вебмани когда вы отправите?

  • Andrey 04.08.2014 - 17:48

    когда уже будут добавлены месячные и годовые %? не средняя прибыль за месяц и точная за текущий месяц

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 04.08.2014 - 17:55

      Я не думаю, что для анализа ПАММ-счета эти показатели важны, ведь месяц на месяц и даже год на год не приходятся, результаты будут разными. А средние показатели обычно позволяют более адекватно предсказывать результаты инвестирования. В общем, при расчете рейтинга эти показатели не используются и использоваться не будут.

      Впрочем, раз уж в файле представлен не только рейтинг, а и подборка показателей, можно подумать над тем, чтобы эта подборка была более полной.

      • Andrey 05.08.2014 - 14:48

        какой анализ, какой рейтинг, вы перепутали тему, я говорю насчет учета инвестиций, месяц закончился, а результат то где смотреть, приходится складывать проценты и прибыль по неделям, это не очень удобно какбы

        • Александр Дюбченко
          Александр Дюбченко 05.08.2014 - 14:55

          Действительно перепутал :(

          Вы не первый, кто говорит об этой проблеме, месячную доходность сделаем в следующем обновлении.

          • Павел 14.10.2014 - 19:11

            Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, когда планируется выход новой версии с подсчетом результата по месяцам?

            У меня сейчас версия стоит 1.03

            • Александр Дюбченко
              Александр Дюбченко 14.10.2014 - 19:19

              Здравствуйте, Павел! В новой версии будет всё будет доработано, также учту важные замечания и предложения, о которых говорилось на протяжении года.

              Когда выйдет новая версия файла — сейчас не могу сказать. Однако могу обещать, что до начала 2015 года все покупатели получат обновленный файл.

  • Евгений 24.07.2014 - 16:32

    Оплатил три дня назад,написал на e-mail/ До сих пор почему-то я не вижу купленного шаблона. Почему ?

  • Сергей 18.04.2014 - 07:22

    Благодарю Александр за вашу работу. Очень понравился IVE! Определенно очень удобный файл учета, в принципе то, что я и искал. Правда не все еще опробовал, но сама простота использования радует при первом знакомстве с файлом. Очень полезная учетка, особенно для тех, кто в excel не очень разбирается.

  • Дмитрий 06.04.2014 - 00:19

    Александр, спасибо за работу !!! Исключительно то что надо !!!

    Прочитал ветку, по структуре портфеля хочу дополнить :

    1.Хотелось бы структуру портфеля и по активам и по группам .

    2. Динамику изменения структуры портфеля в виде линейного графика с N рядами, где каждый ряд — это актив, либо группа. :-)

    Вот такие вот запросы :-) А вообще — ты правильный, и подход у тебя концентрированный! Приятно. Так держать! :-)

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 06.04.2014 - 23:26

      Дмитрий, спасибо! Структуру, как и все остальное, сделаем как для себя :)

      По поводу второго графика — возможно получится нагромождение линий, но посмотрим. Динамику структуры стоит сделать в любом случае — это интересная информация.

      По поводу запросов — можно сделать все, что можно вычислить из данных на страничках 2011...2017. Так что если есть еще идеи — пишите, когда я начну доработку файла, все предложения будут учтены по возможности.

      • Дмитрий 08.04.2014 - 12:56

        О, да ! Доформировалась идея по поводу динамики структуры :-)

        В целом концепт остался тем-же : линейный график по N активам или N группам. Но надо бы сделать так, чтоб состав графика ( активы и группы) могли как-то выбираться. И на фоне линий сделать сглаженный график прибыли по активам или группам которые выбраны. :-)))

        В общем, в любом случае по этому вопросу ждем движений вперед!!! СпасибО! :-)

  • Евгениц 05.04.2014 - 20:06

    Здравствуйте.

    Используются ли макросы в файле? Открыты ли они для изменения?

  • Владислав 18.03.2014 - 08:20

    Здравствуйте!

    а я сам могу потом вносить изменения, дополнения в «Учет инвестиций».

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 18.03.2014 - 13:43

      Здравствуйте, Владислав! Да, вы сможете вносить изменения. Единственное, если доработки касаются формул — с меня снимается ответственность за возможные ошибки, вам придется в случае чего самостоятельно их исправлять.

  • Константин 21.02.2014 - 19:19

    Все классно и нравится. Но есть одно большое неудобство. Нет учета по месяцам. Особенно когда надо итоги подводить за месяц. Приходится в понедельных отчетах использовать IVE, а в месячных другой мониторинг. Ну прям как одна царапинка на идеально чистом лобовом стекле. Мелочь, а бесит))))

    • Антон 21.02.2014 - 19:37

      Я уже говори Сане об этом, обещал в новой версии сделать по месяцам учёт и ещё структура портфеля в процентах ;)

      Ждём обновления!!

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 22.02.2014 - 15:35

      Понимаю, но реализовать по месяцам в этом шаблоне довольно геморно, поэтому пока не сделал этого :)

  • алексей 19.02.2014 - 19:11

    А на 2003 офисе она пойдёт?

    • Антон 19.02.2014 - 19:30

      У меня работал, только вроде какие-то проблемы могут возникнуть, я уже не помню потому что специально под учётку поставил офис 2010 ;)

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 22.02.2014 - 15:38

      К сожалению, нет.

  • алексей 14.02.2014 - 18:13

    Здравствуйте, как мне у вас заказать и приобрести продукт" учёт инвестиций"?

  • Денис 14.02.2014 - 17:29

    Добрый день, Александр!

    Сообщите, пожалуйста, будет ли работать «Учет инвестиций» под Экселем 2007 года?

    Спасибо.

  • Александр Дюбченко
    Александр Дюбченко 10.02.2014 - 17:24

    Новый отзыв об учетке от коллеги-блогера Антона Ромашко: http://romashkoanton.ru/post.php?id=120. Пишет, понравилось :)

  • Andrey 10.02.2014 - 16:39

    почему ячейки меняют цвета только на новых записях, как сделать чтоб на старых было выделено также?

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 10.02.2014 - 17:13

      Андрей, будьте добры, распишите ситуацию подробнее, я не очень понял в чём именно проблема. И пришлите это всё на investirui_v_eto (собака) ukr.net. Будем разбираться. Спасибо!

  • Андрей 10.02.2014 - 16:10

    Купил файл. Большое спасибо за Вашу работу. Очень удобно, быстро, наглядно. Раньше что-то сочинял, придумывал, а здесь все готово. Пользуюсь, очень доволен!

  • Pasagir 10.02.2014 - 08:50

    Страничка в закладки. Вечером из дома оплачу! Очень полезная вещь, и отзывов уже много. А потом может и на блоге напишу...

    В общем, вечером, все вечером. ))

  • Александр Дюбченко
    Александр Дюбченко 08.02.2014 - 00:38

    Обновил файл IVE: Учёт инвестиций до версии 1.03!

    В основном исправления касались расчета доходности. Также добавлено условное форматирование для прибылей и доходностей.

    Обновление отправил покупателям прямо из Dropbox, так что если тут есть такие — проверяйте свою почту!

  • Сергей 07.02.2014 - 12:25

    Александр нужен срочно файлик!! Пока есть желание и время;) Киви есть кошелек?

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 07.02.2014 - 14:53

      Киви есть, только я не хочу его выкладывать в публичный доступ, там всё-таки номер телефона. Напишите мне на почту, я скину номер кошелька Киви.

      • Сергей 07.02.2014 - 14:58

        Появились веб мани. Сейчас переведу. В комментарии платежа оставлю почту

        • Сергей 07.02.2014 - 18:06

          А как переделать цветовую легенду, чтобы красным показывалось на самое меньшее значение, а только отрицательный результат. Спасибо

          • Александр Дюбченко
            Александр Дюбченко 07.02.2014 - 19:27

            Открываете нужный лист (2014 или другой), находите на вкладке «Главная» => блок «Стили» => «Условное форматирование» => «Правила выделения ячеек» => «Меньше...». Там вписываете 0 и выбираете нужный стиль (по умолчанию стоит как раз с красным цветом).

  • Дмитрий 03.02.2014 - 07:07

    Отличный файл! Спасибо за ваш труд!!

  • Дмитрий 28.01.2014 - 06:45

    Не получил, пожалуйста перенаправьте, я послал вам сообщение сегодня.

  • Дмитрий 27.01.2014 - 13:41

    Александр, вы уже исправили все первоначальные замечания от пользователей? Я хочу приобрести, но нет времени на работу с недоделками и не охота потом переносить всю инфо в новую версию.

    И еще, если я захочу вести учет только ежемесячно, вашему файлу это подходит?

    Спасибо!

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 27.01.2014 - 14:11

      Дмитрий, замечания исправлены, а вот предложения пока не внедрялись. Файл последней версии стабильно работает.

      В случае, даже если вылезет какая-то скрытая ошибка, это решается просто — вы присылаете свой файл мне, я исправляю.

      В случае, если понадобится перенос данных, вы, опять же, можете обратиться ко мне — я перенесу, делов на 5 минут. Это входит в стоимость учётки, так сказать :)

      Учётка рассчитана на понедельный учет, но вы можете копировать результаты прошлого месяца, пока не появятся данные за этот месяц. Например, в январе инвестировано 1000$, в начале февраля пришел результат +200$:

      * 01.01.2014 — 1000$

      * 08.01.2014 — 1000$

      * 15.01.2014 — 1000$

      * 22.01.2014 — 1000$

      * 29.01.2014 — 1000$

      * 05.02.2014 — 1200$

      • Дмитрий 27.01.2014 - 14:12

        А что насчет ежемесячного учета вместо еженедельного? Графики и все будет работать?

        • Александр Дюбченко
          Александр Дюбченко 27.01.2014 - 14:18

          Я исправил предыдущее сообщение, добавил ответ. Графики будут работать, просто получится вместо плавных линий «лесенка», потому что между отчетными неделями не будет обновлений данных. Тем не менее, графики и общие результаты будут высчитываться правильно.

          • Дмитрий 27.01.2014 - 15:09

            Оплатил! Жду

            • Александр Дюбченко
              Александр Дюбченко 27.01.2014 - 15:15

              Дмитрий, куда отправить вам файл? Напишите, пожалуйста, на Investirui_v_eto (собака) ukr.net

              **** Отправил на почту, указанную при комментировании блога ****

  • Константин 25.01.2014 - 21:21

    Защиту бы тебе придумать, Александр. Ну в перспективе. Потому как инструмент стоящий. Борисов на последний видеокурс поставил блокировку с ключами. Только на одном компе видеокурс можно просматривать и не выдернуть уже сами ролики из папки. Потому как ничего не мешает мне, к примеру, раздать твой инструмент друзьям. Я однозначно буду рекомендовать его тем кто начнет заниматься инвестированием. Ну с раздачей это конечно пример был. Конечно попрошу оплатить. Считаю, что труд молодых специалистов должен оплачиваться. Да и не только молодых, но и вообще любых. Интеллектуальная собственность как-никак. :) Но не все так думают как я.

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 25.01.2014 - 22:16

      Согласен про защиту, в перспективе сделаю! Ну а пока пользуйтесь на здоровье и рекомендуйте друзьям :)

      Труд должен однозначно оплачиваться, тогда человек будет мотивирован сделать еще что-нибудь классное.

  • Константин 25.01.2014 - 21:17

    Начал переносить данные из Masterfolio. Есть конечно нестыковки по доходности, потому как мастерфолио счета в рублях конвертирует автоматом в доллары и считает курс на день расчета. Бывает что актив добавил в долларах, но почему-то убыточен за неделю. А в IVE вводишь в долларах все время. Но в целом все сходится. Долларовые один в один, а рублевые с отклонениями. но итоговый процент за неделю одинаковый. В Альпари не собираюсь портфель наращивать. Как данные забью смогу сказать в целом впечатления. Но на данный момент все очень нравится. Это то что нужно мне. Сам я с экселем на «вы» и просто мечтал о такой системе учета. Т.к. мастерфолио это хорошо конечно, но она в бете еще да и лучше когда все в одном файле, да еще и графики и отчеты.

    Вот только вопрос. Ты, Александр, будешь дорабатывать систему. А на новую версию нам перенести не получится. Так выходит? Или это возможно? Экспортировать в новый файл.

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 25.01.2014 - 22:09

      У меня тоже нестыковки по рублевым есть, но это мелочи, на мой взгляд. Главное, чтобы результаты получались адекватными и показывали реальную картину.

      Да, с обновлениями сложновато будет — автоматически перенести данные нельзя, по крайней мере я не знаю, как это реализовать. В принципе, обновиться не так уж и сложно — нужно перенести только названия активов, групп и зеленые столбцы.

      Конечно, со временем это будет занимать много времени... Так что решение будем искать!

  • Александр Дюбченко
    Александр Дюбченко 20.01.2014 - 15:38

    Появился новый отзыв, от Антона Егорова, можете прочитать на этой странице.

  • Антон 18.01.2014 - 13:39

    Я беру однозначно, давно ждал что-то подобное от Сани. Просто мои учётки никуда не годятся, а с графиками мне работать проще да и для статей лучше с графиками выкладывать всё! Пошёл переводить деньги, сегодня разберусь с инструментом в ближайшем отчёте напишу о нём! Молодец Саня! Успехов!

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 18.01.2014 - 13:45

      Спасибо, насчет графиков для статей согласен, еще хочу сделать графики для самих ПАММ-счетов, в рамках инструмента IVE: анализ инвестиций.

      • Антон 18.01.2014 - 13:55

        Получил заветный файлик что сразу порадовал что учётка составлена с 2011 до 2017 года, возможно конечно это рано, зато можно отследить все инвестиции если вы инвестируете давно. Всё сделано красиво, есть описания и примеры ведения учёта.

        Первое впечатление положительное, смотрим дальше ;)

        • Илья 19.01.2014 - 16:38

          Обещание исполнено. Подробнее на моем блоге.

          Чуть позже напишу о том, что хотелось бы увидеть еще. В остальном очень доволен знакомством.

          • Александр Дюбченко
            Александр Дюбченко 19.01.2014 - 20:21

            Спасибо, почитать отзыв от Ильи можно на этой странице.

            • Илья 20.01.2014 - 00:45

              В общем, пишу о том, что лично мне бы хотелось увидеть в твоем инструмента (список не исчерпывающий, дополню по мере использования).

              — Цветная маркировка результатов недели по каждому счету (зеленый для + и красный для -) для более легкой инлентификации счетов по которым получена прибыль и понесены потери (Это было организовано в моем файле отчета, поэтому просто привык уже).

              — При деактивации актива затемнение не только названия актива, но и всех данных по активу, ибо отвлекают на себя лишнее внимание.

              — Отдельная структура со структурой портфеля с долей каждого счета (фактической и целевой) для проведения перебалансировки портфеля. То есть не помешала бы (мне лично) структура из всех активных счетов в виде таблицы и pie chart.

              Пока все.

              • Александр Дюбченко
                Александр Дюбченко 20.01.2014 - 15:08

                Цветная маркировка — странно, что я об этом не подумал раньше, очень удобно. И легко делается.

                Затемнение данных — думаю, тоже нетрудно сделать.

                Структура портфеля — это тоже очень полезно, добавлю на страницу «Портфель». Насчет перебалансировки, думаю это тоже можно сделать, но не уверен что многие инвесторы пользуются именно этой техникой.

                Спасибо за предложения.

                • Илья 20.01.2014 - 21:19

                  Про структуру портфеля. Распишу чуть подробнее, что я имел ввиду.

                  На отдельной закладке «Потрфель» сделать сделать таблицу из 5 столбиков (актив, фактическая сумма в USD, фактическая сумма в % (данные подтягиваются из отчетов), целевая сумма в USD, целевая сумма в %).

                  Предусмотреть графу с объемом портфеля, куда можно вводить свои данные.

                  То есть я, к примеру, ввожу в графу объем портфеля 5000 (сумма инвестирования), потом решаю какому активу сколько отдать в % и сумма рассчитывается автоматом для каждого актива из расчета общей суммы инвестирования в 5000, и наоборот из суммы в % (если кому то удовбно так). Также автоматически строится и piechart. Можно два Pie chart. Один из которых фактический портфель, а второй желаемый. Надеюсь идея понятна. Лично мне удобным это кажется, может быть и вы разделите мою точку зрения.

  • Илья 17.01.2014 - 18:46

    Александр, может есть какая-нибудь бета-версия файла для ознакомления? чтоб пощупать и решить нужно или нет мне это.

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 17.01.2014 - 18:57

      Бета-версии нет, к сожалению.

      • Илья 17.01.2014 - 19:42

        Ни вебмани, ни привата, ни яндекс — ни один из способов мне не доступен из Гвинеи. Есть PM и Skrill. Могу я авансом получить файл, если обязуюсь написать несколько слов о вашем труде в своем блоге в недельном отчете? Такой вариант возможен?

        • Александр Дюбченко
          Александр Дюбченко 17.01.2014 - 20:54

          Хм, давайте тогда так — когда напишите, сразу же пришлю :) Согласны?

          • Илья 17.01.2014 - 21:39

            Согласен то я согласен, но писать лучше о том, что вижу, а не просто о том, о чем прочитал. Рещать Вам. Описание опыта как по мне важнее, чем просто ссылка с упоминанием.

  • Николай 17.01.2014 - 17:11

    Вот, продукт закончен, упакован и готов к продаже, молодец!

    Довольно интересные предложения, обязательно упомяну в ближайшем посте на своем блоге, поскольку тематики у нас не пересекаются.

    Мне, лично, такой продукт ни к чему пока, но среди аудитории могут найтись желающие.

    Желаю успешных продаж и двигайся к новым вершинам!

    Успехов и удачи!

    • Александр Дюбченко
      Александр Дюбченко 17.01.2014 - 17:16

      Спасибо, Николай! Желающие были, посмотрим :)

      Как полагается, это «первый блин», если все пойдет хорошо — будем двигаться вверх с утроенной энергией!

      Большое спасибо, что расскажете у себя на блоге, я это обязательно учту, если вам понадобится один из инструментов или других продуктов в будущем.

      • Константин 21.01.2014 - 05:46

        Александр, какие могут быть «если»? Ты правильно мыслишь. Делаешь правильные движения. Даже не сомневайся, делай новые продукты, а покупатель найдется. И тогда у тебя будет на 2000$ в портфеле, а 20000$. Если конечно на девочек не спустишь хаехехе)))

        • Александр Дюбченко
          Александр Дюбченко 21.01.2014 - 09:36

          Спасибо за поддержку! Всегда присутствует элемент неуверенности, когда делаешь что-то 1 раз.

          На девочек вряд ли спущу, а вот на девушку... возможно :)